Заточки

shell

Administrator
Команда форума
Я камень
Facebook Поделитьсяв Twitter Поделитьсясообщением поделитьсяссылка поделиться

Оглавление
Я камень
Я камень, это жизненный навык, [добыча]или убить монстра в качестве награды вы можете заработать предметы оборудования.

▲ Мир до и после сравнения
Я каменный век ожесточился, вы можете улучшить крепление возможно.
Харден не заканчиваются, монтаж не может быть.

1. Эффекты
Я камень-это основной эффект, три эффекта, три бонусных наступившими последствиями состоит.

Основной эффект
Все, что я камень в общем с данного эффекта.
С именем, похожим оценкой злой камень, вне зависимости от основного эффекты такие же.

Три эффекта
Три успешных если данный эффект.
Способность подняться до плюс трех эффектов и упал в минус мировой эффект существует.
Я камень предметы в зависимости от трех возможностей класса и три по возможности увеличения/уменьшения ширины будет меняться.

Три шага бонус
Плюс три успеха количество раз, определенное количество раз, если выданные бонусные эффекты.
С таким же именем, Я камень, даже три бонуса могут быть разными.
Скорость передвижения увеличена, скорость атаки увеличивается, время восстановления уменьшается и т. д. помочь вам в сражении, которое дается несколько эффектов.
Я камень предметы в зависимости от эффекта бонус ранга требуется активация за счет успеха будет варьироваться.

Я камень мира
Три для того, во-первых для каждого города[1]в [Я-Мир камня компании] на посещение необходимо.

После того, как оставил мне камень, чтобы проверить список до трех, чтобы продолжить с камнем должен быть выбран.

1. Три любых камня мобильности можете видеть список.
  2. Мир цена выбрать. (Шиллинг или лупа температуры растяжимое)
  3. Три и один эффект молотка, нажав на иконку мире может быть продолжен.
  4. Установить счетчик успех, три этапа бонуса и способности вы можете проверить.

1. Я камень список
Я камень в списке инвентаря или на склад я камень из мира, где все наши камня могут быть определены.
Значение 1 это прогресс для меня каменный дела [мира], как показано.
Уже весь мир над Я камень в списке не отображается.

▲ (Слева) мир не попробовать это камень мобильности (нам) значение 1 попытки в течение ряда камня мобильности

2. Три один
Мир готов для всех вариантов, которые вы хотите, нажмите на Мира можно продолжить.

1. В списке из трех, чтобы продолжить с любого камня мобильности.
  2. Три стоит после выбора трех, что эффект молот нажмите на иконку.

Все три из них к завершению, когда я камень может быть установлен.

▲ (Слева) три назад, (мы) все три после завершения

* Злой камень ручной работы меры предосторожности
- после того, как мир продвигает товар для ремонта или замены невозможно.
[1]Лютеранской замок, порт города Чан Чунь, суровый, Бернской замок

Верх