Удалится ли атлас после удаления персонажа

Evgal

New member
Вопрос такой. Хочу удалить персонажа и через неделю создать нового. Поскольку персонажей на аккаунте больше нет, то может ли случиться так, что и тоже атлас полностью "удалится" и придется перепроходить всё заново и открывать? Если кто в курсе - спасибо за ответы.

Fellix

New member
А смысл? Если хочешь обновить атлас, чтобы награды заново все получить - создай новый аккаунт. Если наоборот не хочешь обновления атласа и не хочешь рисковать - просто не удаляй персонажа и создай нового если вдруг чего не понравилось.

Tikki

Moderator
Команда форума
все-таки думаю атлас подвязан под АКК, все должно остаться)

Limon

New member
Меня больше бесит, что награда одна на весь аккаунт. То есть ты все награды вливаешь в одного перса. Через месяц хочешь создать нового, а этих плюшек уже у него не будет. Проще тогда создавать новый акк.

Tikki

Moderator
Команда форума
Меня больше бесит, что награда одна на весь аккаунт. То есть ты все награды вливаешь в одного перса. Через месяц хочешь создать нового, а этих плюшек уже у него не будет. Проще тогда создавать новый акк.
ну это современный тренд...
а по факту, репа вроде общая на всех на аккаунте, т.е. формально нужно только ГС чару выкачивать новому

Верх