Друзья

shell

Administrator
Команда форума
Друзья
Facebook Поделитьсяв Twitter Поделитьсясообщением поделитьсяссылка поделиться

Оглавление
Друзья
Жаркое, я встретила на авантюристов с друзьями и создавать новые детали.
Друзья меню правой нижней части меню расположены в сообщество - > друзья или клавиши [у], вы можете проверить через него.

1. Список друзей
По умолчанию, их друзья из последних вещей, которые вы можете проверить.
Незаметно по одному, чтобы увеличить список друзей в конкретной друзей трудно найти, если вы будете искать через ваших друзей, вы также можете искать.

1. Друг запрос
    [запрос на добавление друга] кнопку нажмите приключений по имени или напрямую ввести персонажа удерживая клавишу [Ctrl] + [правый клик] выход в меню Добавить в друзья запрос вы можете.
    От родственника уже в запрос на добавление в друзья принят статус, я не могу попросить вас не паниковать [запрос] > вкладка [запрос отправить проигрыватель], и взглянуть на.

2. Добавить группу
    друзей общения в зависимости от цели отдельную создать группу вы можете управлять.
    Кнопку [Добавить группу], выберите группу, установить имя и поколения, и имя [Правой Кнопкой Мыши] > [переместить группу], чтобы запустить дом.

3. Друзей удалить
    друзей мое имя в списке [Правой Кнопкой Мыши] > [друзья удалить] кнопка, если вы нажмете ваших друзей удалили.
    Случайно удалил, даже если еще раз запрос на добавление в друзья должно быть зарегистрировано.
2. Список запросов

Запрашиваемое плеером(К) и просит отправил игроков в(Из) список может быть проверено.
Запрос, полученный из списка игроков, которые ваши оппоненты будут принимать ваш запрос может быть отклонен.
Запрос, отправленный на вкладку плеер в соперника послал другу содержание запроса может быть отменен.

3. Список блок

Обмен не хочу, что авантюрист, если цели могут заблокировать.
[Блок добавить] кнопку после ввода имя персонажа, когда вы вводите сразу заблокирован, а кнопку [OFF] за что вы можете разблокировать.
Блокирование конечного пользователя и все общение и взаимодействие невозможно для государства изменить, приключения, и отношения сохранить надежду.

4. Список недавних
Последние содержание игры, чтобы играть с все имена в списке вывода.
Его в списке-отправить запрос о дружбе или блок могут быть зарегистрированы.

Верх