3х3

Indigo07

New member
Так себе режим если честно. Скилл вообще здесь ничего не решает как будто, чисто пофаниться и расслабиться. У меня тем более основа хил, а хилам там вообще не место))

dmsamoilov

New member
пробовал этот режим. ну так... весело... первое время. вообще в других MMO арены как-то больше меня привлекали. может зажрался уже. ну и тут как бы ещё контента не подвезли. да и вообще у lostark жесткий уклон в сторону пве.

Tikki

Moderator
Команда форума
пробовал этот режим. ну так... весело... первое время. вообще в других MMO арены как-то больше меня привлекали. может зажрался уже. ну и тут как бы ещё контента не подвезли. да и вообще у lostark жесткий уклон в сторону пве.
нормальная реакция, ммо уже сложно чем-то удивить, а тут вроде какой-никакой глоток свежего воздуха, посмотрим как дальше развитие пойдет,

а касаемо жесткого в PvE я бы поспорил) гринд не ровно жесткому PvE

dmsamoilov

New member
Насчет глотка свежего воздуха могу поспорить. Что конкретно нового предложил Lost Ark? Может быть я что-то упустил и ошибаюсь. Но мне кажется, что это просто взяли наработки со всех успешных MMO последних лет, даже с Diablo. Знакомый как раз увидел в игре смесь Diablo и ArcheAge.

Evgal

New member
Я пробовал и что-то не могу въехать то ли система кривая то ли чо. Игороков высоких рангов постоянно кидает к новичкам. Уже надоело видеть у себя в тиме 20 рангов или против. Получается что некоторые только знакомятся с пвп и сразу попадаются с профи. Интересных боев вообще не было из за этого.

Tikki

Moderator
Команда форума
Насчет глотка свежего воздуха могу поспорить. Что конкретно нового предложил Lost Ark? Может быть я что-то упустил и ошибаюсь. Но мне кажется, что это просто взяли наработки со всех успешных MMO последних лет, даже с Diablo. Знакомый как раз увидел в игре смесь Diablo и ArcheAge.
Все новое-хорошо забытое старое, лично я считаю, что это всеё таки хорошая игра...
Ибо д3 нам онлайн составляющую не смогла предложить, арха сразу тонуть в донате начала, а тут вроде как есть место для маневра

Покрайне мере пока...

Tikki

Moderator
Команда форума
Я пробовал и что-то не могу въехать то ли система кривая то ли чо. Игороков высоких рангов постоянно кидает к новичкам. Уже надоело видеть у себя в тиме 20 рангов или против. Получается что некоторые только знакомятся с пвп и сразу попадаются с профи. Интересных боев вообще не было из за этого.
Не забывайте про скалирование стат на арене.... Тут руки решают, увы встречали и 10 ранг с руками "25"

Это ммо, главное найти себе какое никакой статик и играть в кайф, на форуме вроде как есть статья про скалирование

Indigo07

New member
Так и какая сейчас вообще мета на арене 3 на 3?
На Корее раньше были такие комбинации:
- 2 суммонера и бард
- суммонер, бард, бластер
- 2 барда и суммонер
Милишники подходили и бились как об каменную стену.

Верх