Механист билд PvP 3x3

shell

Administrator
Команда форума
Решил запостить сюда свой наркоманский билд дабы обсудить.

Общий скилл билд

Разбор билда

Магнитная аномалия (7лвл)
Мне кажется эта способность будет работать только в демке ибо там не так много классов, соответственно не так много самонов. Автонаведение стан на первом триподе и невозможность сбить прекаст эффектами ослабления вот основные преимущества данного спела.

Триподы
+

Проверенный метод (макс. лвл)

Считаю данный скил главным пвп скилом механиста обязательном в любом билде (разве что кроме 8х8).

Триподы
+

Быстрый стан да ещё и с триподом на имун к ослаблению и дашем на 10м лвле даёт возможность обломать врыв противнику, перемещение, возможность прокастовать медленные мощные скилы.

Пулемет (макс. лвл)

Ну тут комментарии излишни, есть в любом билде любого механиста контроль урон + имун к эффектам ослабления.

Триподы
+

Пушечный выстрел (1 лвл)

Довольно быстрое по касту умение с большим ренжём контолем и быстрым кастом + КД маленькое. Не качал его потому что не такой большой дамаг да и триподы не такие вкусные

Энергетический барьер (макс. лвл)

Лишний пул хп + невосприимчивость к эффектам ослабления.

Триподы
+

Напалм (7 лвл)

Пришлось порезать в связи с максом обсрела
. Всё еще хорошо заходит под контроли или при правильном тайминге, подброс и неплохой дамаг.

Триподы
+

Обстрел (макс. лвл)

Очень неооценил последний трипод, каюсь, это сраные ваншеты с крита. Самое крутое в этом скиле, что оппонент не видит куда ты его кинул.

Триподы
+

Сразу говорю я знаю что первый трипод наркоманский, но во первых в ренже я и так смогу скил докастовать, а во вторых так приятно ловить противников на таймингах и контролить тех кто к тебе подлетает + можно комбить со щитом.

Гравитационная пушка (7 лвл)

По совету старого знакомого решил заменить мину на пушку, оказалась пушка. Доп стан и подаление это очень хорошо.
Триподы
+

Не утверждаю что мой билд лучший скорее фановый, поэтому и запостил очень бы хотелось увидеть комментарии

Верх